Monogrammist
1. Drittel 20. Jahrhundert, Stilleben, monogrammiert C. N., Öl/Leinwand, doubliert, 55 x 68,5 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, dieser stark beschädigt, fehlen Teile
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2016 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Monogrammist
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.11.2016 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.10. - 04.11.2016 |